Ольга Орлова

Такой вопрос! У моей матери, не так давно начала опухать рука вернее кисть и частично онемела от локтя и до плеча.

Такой вопрос! У моей матери, не так давно начала опухать рука вернее кисть и частично онемела от локтя до плеча, врачи толком ни чего сказать не смогли да и дигноз не поставили, уколы покалоли и все. Кто сталкивался? , может объясните что да как и как лечить

Сергей Верба

нужно к неврологу

Белла Гусейнова

К неврологу конечно нужно.... если сложности с постановкой диагноза нужно сделать очнь информативное обследование. МРТ - магнитно-резонансную томографию руки. Правда, это дорогое исследование, но оно того стоит!