Ксения Сергеевна

Болят мозги между носоглоткой и затылком при чистке зубов боль сильнее . Что со мной ?

Болят мозги между носоглоткой и затылком при чистке зубов боль сильнее . Что со мной? Уже пятый день температура скачет от 38 до 39 градусов . Слабость, недомогание, озноб, усиленное потовыделение . Тошнота, рвота .

Аяна Суберекова

скорую вызывай

Tamirlan T

вскрой черепок и посмотри, что там

Евгений Симбирцев

слыш, амы тут типо врачи да ?
к терапевту обратись, в участковой поликлинике. вы люди уже отупели от интернета.

Алексей Симонов

Чего вы ждёте, скорее в больницу. Только врач сможет определить причину вашего недомогания и то после ряда процедур.

Ал
Алсу

а к врачу надобно. кабы не птичий грипп..