Mary Leto

Какую стрижку лучше носить после 35 лет?

Erkin Avazov

Модель стрижки зависит не от возраста а от количества и качества волос и формы лица...

Юрий Кокушонков

Конечно, под ноль.

Александр Андрусенко

Короткую конечно, максимум каре. Длинные волосы только возраст прибавляет.

ОК
Ольга Криницкая

Которая тебе идёт...

Oleg

Ту, которая идет.

Юлия Гененрайх

какую захотите ту и носите...

Натали Фёфoрова

какой идиот сказал, что волосы длинные возраст прибавляют? ?
неухоженные и растрепанные волосы прибавляют неряшливость
а если они ухожены это в любом возрасте обьект сексульно притягательный для лиц противоположного пола!!
ну не буду хвастаться, мне тоже далеко не 17лет, но стричься я не собираюсь

Валерий Закарлюка

Так не скажешь. Просто распущенными волосы лучше не носить, если они длиннее плеч. А длинные волосы лучше укладывать красиво.