Елена Копаница

Приготовлении воды для тепловозов и дизель – поездов, требованиях к качеству воды.

Здраствуйте! Помогите пожалуйста ответить на этот вопрос - Приготовлении воды для тепловозов и дизель – поездов, требованиях к качеству воды?

Александра Журавлева

Техническая документация к тепловозам в помощь, там должны быть расписаны требования к качеству воды.