Наталья Соколова

Хлеб выпеченный >3 дня назад вы будете покупать?

"бывает что хлеб долго не черствеет - такой можно купить.
Если другого хлеба нет"
да, в деревне например, завоз раз в неделю, не купишь, живи без хлеба,
ну или если специально для сухарей то разницы нет

Николай Бохан

ну если со скидкойXD

Кристина Ржевская

всяко бывает - бывает что хлеб долго не черствеет - такой можно купить.
Если другого хлеба нет то хоть он неделю или месяц назад выпечен - какая разница?

Вета

когда замело снегом и привоза небыло в магазине разобрали даже сладкие сухарики и гренки, когда припрет все пойдет за милу душу.

Юлия Уварова

для тостера с удовольствием

Jh

зачем покупать несвежие продукты? если очень хочется, а в магазине нет, можно самой испечь. . вкуснее получится, и свежий, горячий)

Лянард Исламов

Если домашний, то да !

Елена

фууу