Евгений Кудряшов

помогите решить сложную проблему.

Помогите прошу. Моя подруга, ей 17, она забеременела, от парня которому 27. Парень любит ее звал замуж, она тоже любит но не знает как сделать лучше. Дело в том, что у нее проблема со зрением и ей можно рожать максимум после 21, иначе она ослепнет. Ну зрение можно вылечить, это понятно. Но еще у нее проблема такая, у нее анемия, и. Ребенка вроде тоже. У нее была двойня, она сделала аборт, но не се так просто, они удалили одного ребенка. Сейчас она еще учится в 11 классе, а потом надо поступать в институт, ребенка оставить не с кем. Ребенок может родится с патологией.
Ну суть вот какая, она пытается решить между парнем и ребенком, или будущее и здоровье.

Светлана Старостина

ребёнка долой, не надо рожать ребёнка на мучение

Заля Казиева

зачем рожать так рано? зачем себе жизнь портить? пусть пока не поздно делает медикаментозный аборт....

Лёха Козлов

решение принимается женщиной

Кирилл Аксенов

Анемия - у каждой второй беременной, это лечится успешно. А в институт поступит или нет - еще вопрос. Можно и с 3-4 детьми получить высшее образование. Зрение- не факт, что оно к 21 году улучшится, скорее - наоборот.

Виталий Назаров

какой неумелый тролль

Юрий Кокушонков

Зрение. Обходится кесарением. Анемия - вот тут гораздо сложнее. Нахрена с этим сюда? Это к спецам.

Олег Семенов

бросай школу, забудь за институт, рожай,

Ма
Маша

17 лет и уже столько.... мда.. . с вашей подругой говорили о контроцепции???