Mu
Munir

Можно ли подключить компьютер к телевизору через DVD плеер с помощью кабеля S-Video?

Есть телевизор с подключенным к нему DVD плеером, компьютер и 1 кабель S-Video. Можно ли как-то подключить ПК к DVD, чтобы при этом картинка от ПК появлялась на экране телевизора? А то напрямую от ПК к ТВ не удается провести из-за недостаточной длины провода!

Андрей Андрей

вроде нет.

Анастасия Москвичева

У DVD - нет входов, только выходы, так что нельзя. Купите кабель подлиннее и подключайте ПК непосредственно к ТВ.

(G
((Muzaffar Gapparov))

да. если в кампе есть S-Video

Евгений Бехтерев

Через кофеварку, по оптике пробросить можно попытаться 🙂

Людмила Андрианова

Если на DVD нет входа S-Video, то нельзя.