Нуралы

Хочу подключить изображение с ноутбука на телевизор) ) В телевизоре разъёмы S-video и тюльпан) Какой кабель приобрести?)

Ходила по многим магазинам, нигде нет провода от S-video на VGA.

Нашла в одном магазинчике, но приедет через 2 месяца, и-то не факт. Поэтому хотелось бы узнать название такого провода, возможно найду в интернет магазинах.

Липницкая Светлана

а шнурок такой и цена на него такая ?
http://www.svideo.com/vga2video2.html
потому как другие просто не заработают

купите нормальный телевизер наконец самое лучее решение ...

Слава Вмф!!!

Это не просто провод, это преобразователь сигнала с чипом. . Цену вам озвучили?

Юлия

Если я тебя правильно понял. То, что-бы подключить ноутбук к телевизору используют провод HDMI