Ив
Иван

Как к geforce 9800 gt(s-video, DVI x 2) подключить телевизор у которого только s-video(4 pin) и RCA(тюльпан)

пробовал с S-Video на RCA подключить следующим образом: кабель для с экраном 4 метра, на gf9800gt в s-video воткнул центральную жилу в цветовой (4) и экран кабеля на общий цветовой (2) и нифига

в том то все и дело что напрямую не подключается

Елена Голубцова

Если есть один дисплей а ТВ дополнительно, то подключить S-Video-S-Video
открыть настройки Nvidia (панель Nvidia открывается в меню, если по первому дисплею щелкнуть правой кнопкой)
В настройках Nvidia выбрать пункт "установка нескольких дисплеев" установить или одинаковое изобр на обоих дисплеях или независимое .
В настройках ТВ выбрать соотв. вход.

Деня

Что то я не догнал. Ты написал что и там и там есть S video. Стало быть подключаешь S video кабелем.

Ар
Аревик)))

Подключать "S-Video" кабелем и "ковыряться" в настройках видеодрайвера.
RCA не трогать.