Д1
Дмитрий 111

Подключаю телевизор к компу через s-video

на телевизоре видно как загружается система до Windows дальше черный экран и периодически мерцает. Кто подскажет?

Капитан)) ) если бы они были то с удовольствием)))

Юрий Петрушин

Включить вывод изображения на два монитора. Если Win7, то правой кнопкой на рабочем столе - Разрешение экрана.

Елена Прорубникова

Подключать через ВГА или лучше HDMI.

s-video - устаревшее .

Спецификация передачи сигнала такая по s-video, попробуй настрой другое разрешение экрана и другой формат передачи сигнала в настройках видеокарты .