Дарья

Помогите с настройкой s-video

Подключил компьютер к телеку с помощью кабеля (S-video-композит) , сразу же появилось изображение на телевизоре Но после того как я попытался настроить изображение - произошло следующие:
- пропал сигнал, который шел на телевизор В свойствах операционки видно второй экран Но нельзя изменить какие либо настройки.
Я попытался переустановить драйвер nvideo - не помогло, даже зделал откат системы все ровно ничего.
Может я случайно изменил настройки VBIOS или еще что-то.? ? Операционка - win 7

К стати в настройках nvideo телевизор не видит .

Точнее перестало видеть

Motorrazor - если бы было всё так просто я Я бы не создал вопрос

Андрей

Надо комп перегрузить

расширить рабочий стол на 2 монитора или дублировать