Наталья Кривошеина

есть ли провод S-video длинной 5 метров?? ? есть ли провод S-video длинной 5 метров???

Лёха Гайван

Есть, конечно. Например, по первой же ссылке в Гугле нашёл названия DAXX V50-50 5.0m и DAXX V90-50 5.0m. Первый продают за 224 рубля, второй за 480. У обоих якобы позолоченные контакты, у второго ещё и медная оплётка поверх алюминиевой фольги.
Или купить 2 разъёма и 10 метров антенного кабеля 75 Ом и спаять самостоятельно.

Денис Кондрат

есть. есть. привычно ответило эхо

Rishat Sharipov

Есть конечно есть

Юля Андреева

Есть и 5 метров и больше. Максимальный видел 15метровый ( фирмовый)

Дмитрий Ласс

Фирменных помоему нет.

Алина Бурганова

Есть - в смысле существуют? Да, существуют. Только качество передачи видеосигнала по S-video оставляет желать лучшего. А с увеличением длины кабеля - оно не улучшается...