Алексей Симонов

Господа, подскажите где найти в Москве U-образный велозамок? Бегаю по магазинам, кругом одни тросы

Или может стоит взять другой тип замка? Подскажите

Машенька Толкачева

с длинной скобой есть в отделе замки в ЛеруаМерлен. И в автозапчастей магазинах КЭМП стоит посмотреть там есть теперь велосекции

Павел Горбушин

Никакой замок не спасет вел от того, кто захочет его увести. "Время жизни" любого замка перед лицом вора - 1-3 минуты.