Дмитрий Бурабаев

купила себе позавчера LG e 405!помогите разобраться

Смартфонов у меня никогда не было! И для меня этот телефон "потемки"! Обычно всегда есть какие-то стандартные игрушки, здесь я так их и не нашла (Они вообще есть? кто знает? И Сейчас скачала с инета (на компе) живые обои, они почему то не устанавливаются (КАк это все провернуть? ) Заранее огромное спасибо за помощь=*

Виктор

зайдите сюда, все ответы найдете, программы и игры www.4pda.ru