Аля Ахринительная

Как настроить интернет на LG E-405 (оператор Life)?

Вроде все правильно сделала, ввела все настройки
NAME: life:) Internet
APN: internet
Тип APN: default
Для MMS-сообщений, придется создать новую точку доступа со следующими параемтрами:
NAME: life:) mms
APN: mms
MMSC: http://mms.life.com.ua/cmmsc/post
Прокси MMS: 212.58.162.230
Порт MMS: 8080
MCC:255
MCC:06
Тип APN: mms
перезагрузила тел. Но все равно ни через браузер, ни через оперу не заходит в интернет. Пишет "Не удалось подключиться к интернету. Проверьте настройки" Помогите плиз!

Татьяна Нечаева

позвони к оператору с другого телефона и он поможет тебе настроить интернет