Галина Зубенко

мне одному хочется уебать актеров в рекламе?

У меня иногда когда что то смотришь фильм или чего то читаешь в интернете итд итп и когда выскакивает дебильная реклама с каким нибудь дебильным актером, я прям очень сильно хочу найти этого актера и все ноги ему переломать, у кого нибудь бывает такое чувство? Мне интересно как они смеют после этого на улицу выходить мне кажется если бы я увидел кого нибудь из них я бы не сдержался и въебал.

Волкова Оксана

адблок в помощь

Инга

ну некоторых актрис хочется не У а ВЫ

Юлия Андреевна

А представь что эти актёры сидят в интернете и им так же вылезают баннеры и фото с их рожами, прикинь как их это достало?)

Андрей Буробин

актеры не виноваты ни в чем. это их работа. им предложили работу - они согласились.
въебать нужно тому, кто такую рекламу размещает