Сергей Киркин

Нач смены сидит рядом и стучит зубами на весь кабинет. Хочется уебать с размаху. Уебать?

Руфат Гулиев

Может у него приступ?)

Оксана Яковенко

Бей своих - чтоб чужие боялись!! !
Это ведь ваш девиз?

Игорь Малиновский

Если это охрана, то гнать Вас обоих взашей, причём с лишением права заниматься охранной деятельности, на всю оставшуюсю жизнь! Вам прочистить мозги и работать, так же думать что говорите!
Даже если не охрана, а дежурная служба, то тоже самое!

Ирина Белова

может он замерз или заболел? нет конечно драться на рабочем месте грозит увольнением по статье с компенсацией ущерба пострадавшему если не посадят

Ольга Хлебтовская

А ты ногами об стол стучи, еще подговори коллектив, чтоб каждый звуки издавал.. . Вот веселуха будет

Марго

Скоро тебя уволят. Нервный ты.