ЕТ
Евгений Туман

Со мной в кабинете сидят неряхи, муж с женой. Парень одежду не стирает уже несколько месяцев, в общем шкафу вонища

В кабинете тоже попахивает. Неужели не стыдно ходить в засаленных штанах, и вонючей куртке.
Проветривания не помогают.

А вы бы что сделали с такими коллегами?

АС
Анна Сергеева

Хм... я такой человек, что боюсь лишний раз обидеть, точнее обидеть конкретно внешности, потому что у человека может быть много причин, что от него пахнет... А вообще, намекнули бы жене.... как бы это ее обязанность мужика обстировать и следить за его внешним видом.

Айшат Хамдеева
Айшат Хамдеева

Ничего не сделаете.
Как говорится: женился цыган на русской и стал русским, а женился русский на цыганге и стал цыганом. Какова женщина в быту, такая и ее семья будет. Это аналогичный пример ...
Подарите женщине книжку "Федорино горе"...

МГ
Маргарита Горр

Объяснить в глаза сказать что это личная гигиена! Комфорт.. . Сказать все в глаза а не за глаза. Если не тупые поймут. Если с одного раза не поймут то тогда жаловаться уволить! Будет им урок, человек на своих ошибках учатся!

ДП
Денис Полоротов

приклей ему стикер на одежду типа "будь человеком постирай" нашему душистому другу это помогает, стирается!!!

Юлия
Юлия

Я б с такими как ты сделал)) ) Сказал бы - возьми и постирай.. . Что в падлу в машинку стиралку засунуть и сто грамм порошка насыпать? Может у парня этого вообще постоянного жилья нет, не то что стиралки

Поплаухин Валерий
Поплаухин Валерий

У нас был такой дяденька, слава Богу не сидел ни с кем в кабинете, но когда он приезжал все вешались от его "ароматов". Ну сначала демонстративно при его появление освежителем брызгали все, а потом уже совсем обнаглели стали ему в портфель дезик подкладывать, парашок стиральный в маленьком пакетике. Ну стало помогать постепенно, он хотя бы стал пытаться что то делать

АБ
Анютка Бондарева

Я бы привела руководителя и объяснила проблему. Пусть он разрулит: вам с этими сотруб\дниками ведь и дальше в одном кабинете сидеть.. . А он может потребовать: лицо фирмы, партнеры и т. п.

ДК
Дима Коломойцев

Возьми дезодорант и побрызгай в шкафу в то время, когда их нет) ) Возможно, они поймут этот намёк.

НШ
Наталия Шамрова

кем трудитесь ?

ОЕ
Олеся Ермошкина

Сначала бы намекнул, про стиральные машины бы поговорил, про порошок, про магазины где за дёшево можно купить барахлишко, чтобы не стирать. Если не помогли намёки начал бы просто дрючить за чушкарство.

ТС
Татьяна Стрельникова

Работу надо менять

ТЗ
Татьяна Зорина

"А ну, давай, с колена по еб*лу !!!" - как в песне...

НС
Надежда Сим

Себя то понюхайте сначала, а то есть такая категория людей от которых прет как не знаю от кого, но они это не замечают, зато остальные у них все вонючки.

ZV
Zabenkova Viktorya

Скажи прямо. Что неплохо бы постирать одежду и вообще они в общественном месте находятся

АВ
Александр Виноградов

попрошусь в другой кабинет, буду искать способы избежать вражды. Хотя, потом взорвусь обязательно и будет второй Чернобыль))) ) окна открывай демонстративно .. и пусь все мерзнут. , будут закрывать, скажи. . что вонь стоит .

Похожие вопросы
полный крах! вопрос внутри я встречалась целый год с МЧ, он из Европы, приехал в москву, все было идеально, он был самым милым любящим и чудесным. Уехал, чтоб продлить визу, обещал вернуться через пару недель. Сначала звонил и писал каждый день, потом меньше и меньше. Мне показалось странным. По скайпу звонил с улицы - тоже странно было.. . В итоге стал пропадать, я спросила в чем дело, сказал что ему визу не дают и он не знал как сказать мне. Еще какое-то время мы общались, потом он сказал что любит меня и я самое лучшее что было в его жизни и бла-бла-бла, но вместе нам не быть. И приписал еще что ах да кстати в москву я вернусь через пару месяцев, но тебе говорить не буду т. к. ты такая прекрасная что достойна кого-то лучше чем я. ОК - я даже отвечать не стала, решила что ему охота там погулять и все равно приползет обратно. Эпик фейл настал, когда мне вдруг пишет девушка, типа его подруга, что якобы он сожалеет, скучает и хочет меня вернуть и прочий бред. Я думала вообще это он сам пишет, разведывает ситуацию, т. к. страница была какая-то левая. Ну я и высказала все что думала.. . а на следующий день эта "страница" пишет мне, что я вся такая тварь, а она его жена уже как 6 лет, у них двое детей и все такое (с приложением свадебных фото и прочих доказательств) . Он даже имя свое мне соврал, и возраст! и паспорт у него какой-то левый был. Да и кстати он был даже не из той страны, откуда я думала. В ту страну он просто переехал несколько лет назад. Я написала ему, кто он такой и что я думаю о нем, но ответа конечно не получила.. . Враньем было абсолютно все! Я просто не знаю как это пережить и как теперь верить людям! А его шизоидная жена создала 5 страниц в контакте и пишет мне с каждой, еще и в подружки мне набивается! каждый день интересуется как у меня дела и все такое! еще жалуется, что муж ей изменяет, бьет и все такое.... не понимаю зачем ей это все? я на чужого мужа не претендую и дала ясно это понять! черный список работает до тех пор пока она не создаст другую страницу Что мне делать? У меня полный ужас, депрессия и вообще жить не хочется после такого! не говоря о каких то отношениях....
У меня проблема - мой друг не хочет со мной встречаться, парень не хочет на мне жениться, а муж не хочет детей!
Скажите, как Вы считаете? Любит ли он меня? Как понять это? Надеюсь на поддержку и советы! ..и прости за длинный текст. . поясни). . Подруга общая с ним. . парами дружим! ! говорила вчера Катя он любит тебя верь мне, он очень часто это говорит, что ты хорошая, что наконец нашел девушку хорошую которую любит Любит? ? Вообщем говорила с подругой (дружим парами, подруга моего парня!! ) .. в живую. . Та научила, пояснила многое. Мозги вынесла и подобрала мои) ) Вставила) ) После разговора пришла с емоциями. . В слезы. . Морозилась от заи. . Что со мной в не понятках. Пытался успокоить. . Подошел, обнял, завели разговор. . Я высказала все. (за то, что сказал фразу " Не могу сказать, что люблю, чтобы не зарекаться") Парень... "Говори давай все, чтобы потом не делал вид что ничего не понимаю"..( Говорит, давай говори. . говорю ничего не случилось. . ..) Сказала " У тебя в каждом слове не зарекаться!! " Жека в ответ " Так и есть !!" (и сел за комп играть.. ) Я после этого начала метатся по дому. . лежали шкарлупы от семечек. . на столе в газетке. . ахха пошла семечки выкинула в мусор, а газетку принесла. . Одевалась молча, тот подошел обнял, я морозилась, делала вид, что не слышу и не вижу его! ! Оделась. . пошла обуваться.. ахха тот в непонятках давай тоже. . Я сказала "Провожать не надо, тот, а я проведу" Я " А смысл??!! я гулять" И сбежала, вышла из подьезда. . прошлась, развернулась, пошла назад пару шагов. . Вспомнила все с самого начала (наши отношения). . Позвонила, лучшей подруге, и шла к нему, прихожу его нет. . Звоню " Ты где??! " Тот " Я возле дома, ты где? " Я "Дома!! " Женя " Что решила в дом прийти все -таки)))) " ," Все, молчу! ! Больше достввать не буду! ! Иду! (сам же то встретил побитого друга.. стояли, курили) (вместе смеялись потом) Приходит! ! Я " Что происходит??!! " Парень " Не знаю!! " Я " Я тоже!! " Высказала " Меня бесила фраза " Не скажу люблю, чтобы не зарекатся.. " ( Как понять??!! ) Женя в ответ .. " А я думал наоборот, заметь ..." типа я накрутила)) ) вообщем Я ( сидели, обнимая плечи. . ) " Сказать??!! " Тот говори! ! Я " Я поняла, что ..." " Люблю тебя!! " ( Выходит я зря боялась, он ведь раньше об этом сказал! ! ) и в живую, искренно. . но я молчала, чтобы не врать ему. . .
согласны ли вы со мной что если муж зарабатывает, а в особенности если хорошо зарабатывает, а жена сидит дома....
От коллеги воняет на весь кабинет нестиранной одеждой, в общем шкафу тоже вонь. Проветривание не помогает. что делать?
Что нужно сделать, если забеременнела после изнасилования? Опишу ситуацию подруги. Она обычная девушка, студентка, 20 лет. После студенческой попойки проснулась на квартире у парня, не помня чётко, что произошло. Может, кто-то скажет, что сама виновата, но я отвечу, что может быть, отчасти, была неосторожна, так получилось.. . Однако это был не просто секс, а именно изнасилование, о чём говорили множественные синяки и следы от каких-то уколов. Причём парень этот скрываться не стал и свою вину полностью отрицал. После этого прошло 3 месяца, случай вроде и забыт, заявление она писать не стала, не хотела огласки. Не сказала ни подругам, ни родителям. И тут ШОК: выясняется, что она беременна! Тот случай - первый и единственный раз, ясное дело, когда это произошло. Проклиная свою наивность и веру в то, что от одного раза забеременнеть нельзя, она выплакала всё мне, прося советов. Как только речь зашла об аборте - у меня уши в трубочку закрутились. Я, конечно, знаю обстановку в её семье, что на родителей надежды нет, не поймут, но гробить свою жизнь и убивать ребёнка - шок уже для меня. Дело в том, что я недавно вышла замуж и в данное время тоже нахожусь в положении, на 7ом месяце. Всю беременность лежу в больнице на сохранении, моля Бога, чтобы всё обошлось и родила нормально. В общем, предложила такой вариант, "Сама рожу, и твоего заберу. Не надо аборт, главное роди здорового. " Подруга замешкалась, сказала, что не готова пока иметь детей. Учёба, работа, мужа нет. Ответила ей, что заберёт ребёнка, когда сможет, когда всё будет. Зато ребёнок будет жив, мама будет навещать. В конце концов, на этом варианте пока остановились. Подруга обещала подумать. И вот, собственно, вопрос. Я живу в другом городе, соответственно если заберу ребёнка - жить малыш будет со мной. Нужно ли оформлять какие-нибудь документы на опеку? Или достаточно доверенности от лица мамы? Просто как бы потом проблем с документами не было, ребёнка ведь и в больницу таскать, и вообще. Помогите советом, кто что знает.