Евгений Туман

Со мной в кабинете сидят неряхи, муж с женой. Парень одежду не стирает уже несколько месяцев, в общем шкафу вонища

В кабинете тоже попахивает. Неужели не стыдно ходить в засаленных штанах, и вонючей куртке.
Проветривания не помогают.

А вы бы что сделали с такими коллегами?

Анна Сергеева

Хм... я такой человек, что боюсь лишний раз обидеть, точнее обидеть конкретно внешности, потому что у человека может быть много причин, что от него пахнет... А вообще, намекнули бы жене.... как бы это ее обязанность мужика обстировать и следить за его внешним видом.

Айшат Хамдеева

Ничего не сделаете.
Как говорится: женился цыган на русской и стал русским, а женился русский на цыганге и стал цыганом. Какова женщина в быту, такая и ее семья будет. Это аналогичный пример ...
Подарите женщине книжку "Федорино горе"...

Маргарита Горр

Объяснить в глаза сказать что это личная гигиена! Комфорт.. . Сказать все в глаза а не за глаза. Если не тупые поймут. Если с одного раза не поймут то тогда жаловаться уволить! Будет им урок, человек на своих ошибках учатся!

Денис Полоротов

приклей ему стикер на одежду типа "будь человеком постирай" нашему душистому другу это помогает, стирается!!!

Юлия

Я б с такими как ты сделал)) ) Сказал бы - возьми и постирай.. . Что в падлу в машинку стиралку засунуть и сто грамм порошка насыпать? Может у парня этого вообще постоянного жилья нет, не то что стиралки

Поплаухин Валерий

У нас был такой дяденька, слава Богу не сидел ни с кем в кабинете, но когда он приезжал все вешались от его "ароматов". Ну сначала демонстративно при его появление освежителем брызгали все, а потом уже совсем обнаглели стали ему в портфель дезик подкладывать, парашок стиральный в маленьком пакетике. Ну стало помогать постепенно, он хотя бы стал пытаться что то делать

Анютка Бондарева

Я бы привела руководителя и объяснила проблему. Пусть он разрулит: вам с этими сотруб\дниками ведь и дальше в одном кабинете сидеть.. . А он может потребовать: лицо фирмы, партнеры и т. п.

Дима Коломойцев

Возьми дезодорант и побрызгай в шкафу в то время, когда их нет) ) Возможно, они поймут этот намёк.

Наталия Шамрова

кем трудитесь ?

Олеся Ермошкина

Сначала бы намекнул, про стиральные машины бы поговорил, про порошок, про магазины где за дёшево можно купить барахлишко, чтобы не стирать. Если не помогли намёки начал бы просто дрючить за чушкарство.

Татьяна Стрельникова

Работу надо менять

Татьяна Зорина

"А ну, давай, с колена по еб*лу !!!" - как в песне...

Надежда Сим

Себя то понюхайте сначала, а то есть такая категория людей от которых прет как не знаю от кого, но они это не замечают, зато остальные у них все вонючки.

Zabenkova Viktorya

Скажи прямо. Что неплохо бы постирать одежду и вообще они в общественном месте находятся

Александр Виноградов

попрошусь в другой кабинет, буду искать способы избежать вражды. Хотя, потом взорвусь обязательно и будет второй Чернобыль))) ) окна открывай демонстративно .. и пусь все мерзнут. , будут закрывать, скажи. . что вонь стоит .