Пл
Плохой

почему на работе (даже если весь день сидишь в офисе) всегда хочется кушать сильнее, чем например дома?

Сергей

значит вы не работаете. Когда занят-кушать не хочется

Елена Громыко

Это от нервов.

Наташа Томашик

Запретный плод всегда более желанный. Сядьте на диету и дома будет так же хотеться есть. С другой стороны, когда нам надо сделать что-то серьезное, а неохота, мы делаем все что угодно - убираем квартиру, гладим белье, варим - это дома, а на работе можно только захотеть пойти в кафе. Отложить таким образом решение проблем.