Максим Захаров

у кого fiy iq 443 отпишитесь как этото телефон а то завтра собираюсь покупать его

Валера

fly -редкостное говно. У них проблемы со связью и звуком. В сети полно отзывов. Неужели лень поискать?

Ольга Валевич

да бери мощный смарт. сразу же завтра скачай на него игру real racing 3 и конфиг для графики. поставь на ввсокую графику и проверь будут ли зеркала работать и не будет ли глючить при этом смарт и взлом денег сделай на сайте 4pda. узнаеш как и в коменте вопроса мне напишп тормозит ли игра на высокой графике с рабочими зеркалами ок?