Serega Molot

как называется программа для сохранения в папки обновления для ESET? не лицензионный он у меня. но часто обновляю.

Вя
Вячеслав

NOD32 Update Viewer расширяющая функциональность и повышающей надёжность получения обновлений для антивирусов: ESET NOD32, EAV и ESS, Dr.WEB, AVZ, KAV (AVP), Trojan Remover! Она фактически решает все проблемы с обновлением баз популярных антивирусов и, таким образом, без взлома делает их бесплатными!