Александр Андрусенко

Не понятно почему говорят, что Мессия - одно из лиц троицы ...

если все апостолы - иудеи ожидали Мессию из колена человека - царя Давида?

Виктор Шнайдер

ПТУ отдыхает

Наталья Виноградова

Мессия -спаситель, у него нет национальностей. это сущность света, которая была бы призвана для борьбы с силами тьмы.

Игорь Окулов

Это нужно не понимать, а принимать. Как то что у Вас на аве изображён попугай, а не слон или филин

Анна Милова

Не получилось с мессией, решили переквалифицировать его в бога.