Римма Ким

Подскажите, возможно ли подключить монитор к материнской плате через DispleyPort ?

На материнской плате есть выходы HDMI и DisplayPort для чего они? всегда подключал монитор к видеокарте.

Николай

Именно для этого они и существуют, какбэ

Алексей Птицын

Видеоразъёмы на материнской плате означают наличие встроенного графического ядра. Обычно этого достаточно для работы компьютера в качестве офисного, но встроенное видеоядро не позволяет играть в игры (может выдавать менее 1 кадра в секунду) . Также следует помнить, что встроенное графическое ядро использует основную оперативную память - его нужно отключить через BIOS, если оно не используется