Игорь Колесников

как быстро прокочатся в Perfect Wold? я танк 25 на сервере орион

подскажите или помагите

Екатерина Старикова

За голд насколько я знаю можно купить бурсты которые сильно увеличивают кол-во опыта. Плюс можно нанять за голд или игровую валюту качеров которые крайне быстро прокачают тебя в хайлевельных локах. Если денег нету то никак... в пв вообще всё упирается в донат. Или задротство.

Ирина Гамзаева

Никак! ну или можешь на пиратке с рейтами играть там можно быстро)