Иван Богомолов

Заблокировали в Steam

Захожу в стим и мне пишет

Служба поддержки Steam подозревает, что к вашему аккаунту могли заполучить доступ посторонние лица. Для сохранения безопасности данного аккаунта мы временно отключили возможность его изменения. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки Steam, чтобы мы вам помогли.

Делаю ок face и иду по ссылке на службу поддержки, но ввожу там свой логин и пароль а мне пишет такой аккуант не найден !!!
ЧО за ???

Слава Горбачев

взломали тебя?

Витаминка

Ёпать ты мох