Анна Адылова

Как самой управлять своим сайтом?

Человек, который его создавал потерялся, а мне надо загрузить новые фотки и видео! Все пароли от домена и т. д. у меня есть...

Елена Нестерова

на каком движке сайт?

Максим Моисеенко

через конструктор сайта ..там и дабавление всей информации.. короче полное администрирование

Николай Мартынов

Создай сайт сама, загрузи на бесплатный хостинг http://qip.ru

Валерия Боровикова

смотря какой сайт, если движов сайта типа Wordpress, joomla или что то подобное то в админке, если html то при помощи FrontPage или похожими прогами, либо в блокноте

Юл
Юлия

Движок тут походу самописный, нужен доступ по ftp чтобы глянуть где папка с админом