Дмитрий Головкин

Задача в Turbo pascal!! Помогите

Дано 3х значное число, в котором все цифры разные. Получить шесть чисел, образованных при перестановке чисел заданного числа.

Напишите пожалуйста программу помогите!!!

А можно мне полностью программу пожалуста с начало Program 1; и доконца end. УМОЛЯЮ ВЫРУЧИТЕ

Ну пожалуста выручи умоляю мне срочно надо ПОЖАЛУСТА

Михаил Сергеевич

a := 321
b := a div 100 //3
c := (a - (b*100)) div 10 //2
d := a - (b*100)-(c*10) //1

//-----------------//-----------------//

A1 := (B * 100) + (C * 10) + D
A2 := (B * 100) + (D * 10) + C
A3 := (C * 100) + (B * 10) + D
A4 := (C * 100) + (D * 10) + B
A5 := (D * 100) + (B * 10) + C
A6 := (D * 100) + (C * 10) + B

А полностью - по договорной цене 🙂

//-----------//-------------//
Знаете в чем дело.. . А дело в том, что Вам дали развернутый ответ, а учиться за вас за просто так нет никакого желания. И если уж у Вас есть время, чтобы поспрашивать на Ответах, то скорей всего и найдется для того, чтобы прочитать пару страниц конспектов по паскалю. Если же вы не хотите\не можете\не умеете, то это проблема