Трофимова Виктория

как включить антивирусик???

я собираюсь оключить антивирус но я незадумолась как включить его!!! !
пожалуйсто скожите как включить антивирусик пока я его неотключила))))

Jun

лучше комп в окно выкинь, ему там безопасней

Лена Ларюточкина

Щелкнешь по ярлыку

Александр Лавриченко

там же, где отключается, он и включается 🙂

Костик Жест

займись кухней забудь про комп это не твоё

Сергей Суховерхов

Как выключите, так и включите он сам подскажет!

Григорий Крюков

правой кнопкой по значку в трее- включить защиту.

Александр Автаев

файл kaspersky запускаешь готово

Lestrigon Lestrigon

Смотря какой антивирус. Но вообще в каждом из них есть ограничение отключения по времени или до перезагрузки. На крайний случай кнопка "Отключить" превратится в кнопку "Включить". Только вот ты уверена, что тебе необходимо отключить антивирус? Если он ругается на какой-то файл - это неспроста! Лучше отправь подозрительный файл на анализ в VIRUSTOTAL и если окажется, что антивирус зря ругается, отключай.

Евгения Федотова

там где отключается, он и включается .На крайний случай перезагрузка, после все будет в норме