Кристина

Где скачать скрипт игры

Ребят, какой скрипт на подобие "колхоза" можно установить на хост h2m.ru/? Дайте пожалуйста ссылку, буду признателен. Если есть другие скрипты игр, то тоже не плохо. Заранее спасибо!

Овчинников Алексей

Ром, лучше самому скрипт написать 😃 я тоже искал, искал, так ничего и не нашёл путёвого, пришлось программирование освоить. Кстати, один пацан в моей игре предлагал точную копию скрипта колхоза за 900 рублей, я даже установленный на хост пример видел.