Макс

Здраствуйте , недавно скачал скрипт на "мипо"....

Здраствуйте , недавно скачал скрипт на "мипо" и после его установки на миникарте стали отображаться имена персонажей место обычных стрелочек и крестиков помогите исправить плз)

А забыл игра Дота 2 )

Максим

В настройках игры, вообще у меня такое бывало оочень редко, просто нажми 2 раза Alt, если не помогло, то поищи в настройках.