Aнюта

кокая материнка приделох до 3тыщ нужна на i7-3770K и видюха до 3тыщ

Лариса Близнякова

а нафига тогда и7 ???нераскроется он на дешевизне )))

Ирина Гущина

5 слов -7 ошибок, чо делать? -букварь юзать!

Наталья Барышева

Это звездец. Я тебе писал, что для игрового ПК видяха нужна вдвое ДОРОЖЕ процессора, а не наоборот. С видяхой за три косых этот процессор бесполезен абсолютно. Скинь понты и покупай что-то вроде Core i5 2120 (3700 р. ) на MSI ZH77-A G43 (4000 р. ) и хотя бы Radeon HD 7850 (8000 р. ) это будет более-менее сбалансированная сборка

Анастасия Халезова

Куля Цыканаф, а кто такой Приделох?

Григорий Григорьев

Леха, мне кажется это брат Пределах.