Галина Кандаева

в каком положении должен быть топл жиклер холост хода? хочу поставить эл клнап что для этого нужно и как его подцепить?

карб 2107-1107010

Мария Ермилова

....электромагнитный обычно выкидывают, а тут поставить хочет.... чего добиваешься?... хочешь сэкономить 100 грамм бензина и получить дополнительный гемор?

Максим Новицкий

С установкой электроклапана 2103 проблем не возникае на карюратор 2107, единственное преимущество с ним отсутствие перекомпенсации паров бензина летом - горячий двигатель лучше заводится и сразу останавливается после выключения зажигания, а вот систему с блоком экономайзера лучше не ставить она толком никогда не работает, каждые 2-3 тыс км ее нужно регулировать