Дмитрий

пропал холостой ход электроклапан работает! могу ли я сам прочистить жиклер, как до него добраться?:)

авто ваз 2106 простой карб не солекс

Олег Юрченко

Если машина - карбовый ВАЗ выверни электроклапан, Разбери его - вытащи золотистую деталь, побрызгай на нее очистителем дросселя. В отверстие, откуда вывернул - тоже ливани. Если не поможет - значит клапан просто подклинивает - лечится обламыванием штока - увидишь его, когда разберешь клапан.

Марина Цыганкова

Если выкрутишь электроклапан, то на кончике его увидишь жиклёр ХХ он снимается пальцами и продуваецца ртом.. . И смотрицца на просвет глазом.. . Ставицца на место пальцами и закручивается руками, если не кривые...

Светлана Иванова

А причём здесь электроклапан???