Be

3дравствуйте. на Ва3 21093 пропал холостой ход.

в общем сделал насос омывателя, отключил аккумулятора клему"-",3ачистил массу прикрутил 3аново. посматрел по цветам проводов куда идут и нашёл окончание в монтажном блоке, пошатал чуть, подергал слегка, и 3аработал насос, Но пропал холостой ход на машине а на подсосе работает, поскажите что может быть? спасибо 3а ответ.

Ка
Каришка

Проверь контакт на электромагнитный клапан на карбюраторе,да и сам клапан(работу,щелкает или нет при подаче питания)

Ва
Василий

Питание на ЭМК проверь!

Вл
Владислав

провод на электроклапан надень

Олимп Недвижимость

залей в бензобак бутылку водки - она все прочистит в карбике - будет отлично работать

Римма Антипова

или провод надень или подкрути жыглер холостого хода