Евгений Шалов

На холостых работает неустойчиво отворачиваю электроклапан работает нормально но при снятом проводе с клапана не глохнет

Машина ВАЗ 21099.

Может ли это быть из-за блока управления клапаном, клапан уже менял

Сергей Сирица

замени клапан

Алексей Пучков

не хватает топлива, где то подсос воздуха, меняй прокладки, смотри нижний фланец - может изведен. Клапан должен быть закручен до конца.