Валентина Саратцева

чем можно прочистить рхх? (РЕГУЛЯТОР ХОЛОСТОГО ХОДА)?

Егор

"Очиститель карбюратора"(спрей) любой фирмы. Желательно и дроссельную заслонку

Ан
Антон

Всё правильно пишут, добавлю только, что трубочку на конце изгибают и обрезают так, чтобы струя очистителя вылетала перпендикулярно трубочке. А механически чистить и продувать сжатым воздухом ни в коем случае нельзя - там плёночный резистор. Могу сбросить скан из журнала "За рулём" - там с картинками описание

Михаил Interstells

Жидкостью для очистки, но врядли поможет, там в нем типа серво привод и обычно он выходит из строя. Эт так, если тока посмотреть чо там в нутри ) проче купить новый

Диман

Жидкость для прочистки карбюратора не пробова? Можа проще новый купить?