Гу
Гузель

3110(406i) на холостом ходу 1500 об/мин держит (заменил-рхх, датчики положения коленвала и распредвала, датчик расхода возд

Ев
Евгений

Подсос воздуха.. . может быть даже в прокладке гбо Но проверь еще датчик температуры двигателя

Murderous

может воздух подсасывает? Было как-то, резиновый гофрированый патрубок (под РХХ стоит) треснутый был.