Андрей Калинин

как отличить штекер регулятор холостого хода от штекер детонаций опель синтра

как отличить штекер регулятор холостого хода от штекер детонаций у опель синтры. штикеры подходит друг к другу! я перепутал. как можно отличит?

Антон

включи зажинание, и на том который от КХХ будет около 12В
или можно подключить КХХ если он зажужжит после включения зажигания, значит он...

еще можно посмотреть по длинне проводки, куда ближе туда и втыкай