Сергей Романов

Хочу научиться нормально работать в консоли на Линуксе. Можно ссылку на гайд, где подробно об этом расписано?

Виталий Евстигнеев

любой справочник Линукс. Но так учить- все равно, что inglish по словарю осваивать. Для внятного понимания лучше ставить конкретные задачи, моделировать и реализовывать. Тем не менее, любой приличный справочник может дать стуктурированную информацию: команды поиска, команды навигации, команды работы с файлами, команды сетевого взаимодействия и тд и тп

Ирина Чиглий

Нет никакого смысла заучивать все 100500 команд и ключей консоли линукс - будет реальная задача, тогда и ищите конкретную реализацию, в крайнем случае гугл поможет. А простое заучивание ни к чему, иначе будете себе искать надуманные проблемы, которых не должно быть ( к примеру общение в аське из консоли или редактирование файла в vi -текстовом процессоре).

Егор Трушкин

ага, как минимум админом нужно быть

Елена Рогова

Mandriva Linux. Полное руководство пользователя.

Автор Без автора (все книги автора)
Название: "Mandriva Linux". Полное руководство пользователя. 2-е издание.
Серия Внесерийные книги (все книги серии)
РубрикаLinux (все книги рубрики)
ISBN978-5-9775-0332-7
Формат 70*100 1/16
Объем 672 страница
Отпускная цена 299 руб.
Цена магазина НТК*450 руб.