Алексей

Помогите с выбором имени для девочки

В конце мая начале июня у нас родится девочка. По гороскопу выходит знак близнецов первой декады: "они отличаются непостоянным характером, склонностью к противоречиям. Во многом эти особенности влияют на судьбу людей, рожденных под данным знаком. Вероятно, все окружающие не раз замечали, как быстро меняется настроение Близнецов под действием любых, даже самых незначительных факторов. Близнецы практически никогда не считают себя счастливыми, даже если со стороны все в их жизни складывается достаточно хорошо. В них словно всегда присутствуют два разных человека, отсюда постоянные противоречия, заставляющие их метаться из крайности в крайность. Близнецы — крайне неуверенные в себе люди, они с трудом принимают важные решения, а неустойчивая психика делает их подверженными унынию и депрессиям". Помогите выбрать имя для сглаживания отрицательных черт характера. Хочется, чтоб была счастливой, семейной, мудрой. Какое имя поможет в дальнейшей судьбе?

Сергей

лучше посмотреть по святцам-после рождения
но имя лучше конечно, чтобы сложное было
как допустим
ВЕРОНИКА
два имени и оба сильные
ВЕРА (уверенность, стабильность) и НИКА (победа)
как-то так
Вам решать
а что касается знака-близнецы
я бы не сказала, что это плохо
коммуникабельные, общительные
не очень семейные, но с ними весело.
Да и не торопите события... ребенок еще не родился

Светлана Чеботарева

Никакое имя не поможет. Лишь ваша любовь, знания и воспитание девочки. Она будет не такой какой хотите Вы, а такой, какой должна быть. Не делайте из авантюристки-близнеца домоседку-рака. Это прихоть природы. Улавливаете? Описание близнецов можно доверить только близнецам, поэтому не переживайте о "несчастных близнецах". Справляться с отрицательным проявлением придется скорее вам, поэтому накапливайте терпение и понимание. Изучите ее и свой знак, свои взаимоотношения и восприятие мира, что бы быть с ней на одной волне. Советую обращаться к нескольким источникам.

Мария Афанасьева

У меня дочь близнецы, в конце мая родилась. Характер непростой, зато умная, целеустремленная, добрая девочка. Назвала Алёна. Мягкое имя смягчает характер.

Farid Kurbanov

У меня сестра, две приятельницы-близнецы, но то что вы описываете к ним не особенно подходит. А имя: Людмила, Касандра.

Юлия Кормилицына

Дарья или Зинаида, последнее даже лучше, поскольку Венера тоже будет в Близнецах и гармонично "ляжет" на имя.