Павел Ливанов

подскажи-те что делать?

мне нравиться парень с моего класса... когда то у нас ним что то получалось но потом резко все исчезло. и теперь я панила что мне он все сильнее нравиться.. вот я хочу ему написать об этом а как это сделать? и надо ли вообще?

Алексей Севостьянов

на уроки русского языка . сначала.

Алексей Добровольский

Лучше учись писать грамотно и вообще.... учись. Тогда, лет через двадцать, вы встретитесь. Ты будешь умная, красивая, преуспевающая женщина, а он спившимся неудачником с пивным брюхом. И тогда он поймёт, что потерял и пожалеет, но время вспять, увы, не повернуть...

Юлия Козлова

Забудь о парне, думай о школе. Все еще будет, и любовь (настоящая, а не детская влюбленность) и парни. Одно дело засыпать вместе, совершенно другое - жить и вместе просыпаться изо дня в день!

Не пей! Не кури! Получи образование! Сохрани девственность до 20, если это уже не поздно. А в 18-20 лет ты сама сможешь выбрать ЛЮБОГО парня, потому что у тебя будет ряд преимуществ над всеми остальными!

Татьяна Нечаева

Ну написать можно но только это сделать нужно ненавязчиво, аккуратненько. А то всё обломится

Шу
Шульц

Рано думать о парнях! Тебе надо сначала русский язык выучить.
Это сейчас парню твоему всё равно будет кто ты и что, а вот когда после школы не сможешь поступить в институт, то точно никому не будешь нужна, кроме слесаря Васи.
С парнями еще всё успеется