Игорь Пягай

Подскажи те пожалуйста?? ((мне страшно, что делать?

Я начала оформлять в интернете кредитную карту Сбербанка, там было много пунктов, на некоторые я не смогла ответить и забыла про это дело, через несколько дней мне позвонил мужчина, что я не заполнила до конца, и что мне надо заполнить или через интернет или через телефон с ним, я сказала что сейчас не смогу по телефону я занята, он сказал позвонит попозже, через день он опять позвонил, я отказалась от оформления и "повесила" трубку. Сейчас этот мужчина всё время мне названивает, А в интернете написано что Вы должны заплатить за услуги банка, хотя я ничего не делала, он сам звонил. ЧТо мне делать?

Elena Agapova

Надо читать условия соглашения. Но я так умаю вы их не подписывали и, соответственно, ничего не должны.

Татьяна Медведева

расслабиться и забыть. вы никому не должны

Светлана Созонова

Что делать? К таракану куй приделать.

Сергей Суховерхов

1. Вы аферистка или аферист хз.. . 2.Звонящие аферисты 3.Парень на тебя запал и названивает чтобы назначить свидание)) ) Что делать, спроси что он от тебя хочет

Константин Салтыков

подписи нет .а он просто заманивает .

Игорь Чечельницкий

чуш собачья! посылай всех нахер а в след раз когда этот алигафрен позвонит-скажи что пошла писать заявление