Настенька

Умирать страшно только НЕ НАСТОЯЩИМ христианам, те что в РПЦ?

Ма
Мария

Никто не знает на самом деле. Никто не расскажет, страшно или не страшно было.

Осман Ханапиев

жить им должно быть очень стыдно! думаю в других религиях таких служителей нет, они отталкивают людей от веры

Анна

Помоему вам необходима помощь психиатра. Все созданные вами темы на проекте содержат смерть и мысли о скорой смерти.

Омилжон Хусанов

Умирать не страшно большинству. И боятся её не многие. Но кто её боится тот не ноет в момент смерти. Кто не боится, те паникуют.

Ольга Ефимова

Я много читал анализировал и понял одно в старословянской грамматике буква Х обозначалась как хер попы пытаются управлять людьми изначяльно семь людских грехов заложены в том что мы называем человеком не путать с животным миром на земле просто подумать я не крещёный должен гореть в аду за мысли свои а верующий отмолил грех и иди твори грехи пиздотня всё это