Антон Делов

Подскажите, в каком разделе настроек d-link можно найти пароль wi-fi? Раньше находила, сейчас снова не могу найти.

Роутер dir 300. У меня XP, поэтому поставить галочку "отображать вводимые знаки" не получится.

Еще раз повторюсь - в "настройки беспроводной сети" - "безопасность" - У МЕНЯ НЕТ ТАКОГО! Потому что XP, а потому никаких и звездочек нет.

нашла

Андрей Соболев

wifi - настройки безопасности. DIR-620

Яссин Ливанов

в "настройки беспроводной сети" - "безопасность"

Виктор Ильин

куча программ есть которые показывают пароль за звездочками

Елена Нащекина

сеть-wi-vi-безопасность