Анастасия Балыбина

Подскажите !!!Выделил ссылку через поиск, а как можно при помощи клавиатуры перейти на эту выделенную ссылку?

Энтер не помогает

Леонид Романов

На клавиатуре за правую кнопку мыши отвечает кнопка, которая находится справа между ctrl и кнопкой windows. На ней нарисован такой прямоугольничек со стрелочкой. Эта кнопка делает то же самое, что и правая кнопка мыши.
Жмём.
Стрелкой вниз выбираем в контекстном меню: "перейти на сайт".
Жмем Энтер.
.

Анна Можаева

Неправильно понял суть вопроса.
Не знаю.
Желаю Удачи !)