Толик Етчик

Как выделить ссылку из текста?

Здравствуйте.
Может кто подскажет как решить в Opera следующую проблемку:
- при просмотре текстовой страницы часто в тексте встречаются ссылки которые Opera не распознает как ссылки (не выделяет цветом) , а считает обычным текстом. Есть-ли в Opera какой-либо инструмент с помощью которого можно быстро (так сказать за один "клик") открыть новую вкладку с такой ссылкой.
Пока работаю с такими ссылками следующим образом:
1. Выделяю текст;
2. Копирую выделенный текст в буфер;
3. Открываю пустую вкладку;
4. Вставляю текст из буфера в строку адреса вкладки.
Долго! Возможно есть более простой способ или плагин? Подскажите, пожалуйста.

Как выделить ссылку из текста в Opera?

Печальный Старый Комп
я спрашиваю не для Opera mini а для oper-ры для компа!

Мария Александровна

Не знаю этот дурной браузер. Вырезайте, ставьте в поиск-и нет проблем. Зачем эта "телефонная" опера?)