Екатерина Ищенко

Скачала учебник, выделила и скопировала текст. А на выходе получается закодированный текст (знаки) . Можно что-то сделать

Роман Данилов

Есть такая программа "Штирлиц". Она "кракозябры" в нормальноую кодировку переводит.
А можно в ворде попробовать всавлять при другом включенном языке ввода/раскладке клавиатуры. Иногда помогает.