Дарья Хритоненкова

как заставить перейти по ссылке?

Точнее, меня интересует какой нибудь заманчивый текст, который вызовет желание кликнуть по ссылке? Ссылка на сайт знакомств. Кому что пришло на ум, поделитесь? Спасибо!

Вадим Бартенев

никто по твоим ссылкам в игры мейл не ходит, а у тебя уже фантазия иссякла?

Артур Саркисов

Дураков в такой степени уже не осталось. Более вероятно, что тебе ответят ссылкой Ответы@Mail.Ru: Зайдите РЅР° ссылку!)

Extra Player

Если заставил, и ты сможешь. (Лично к тебе это не относится)
http://natribu.org/