Алексей

Попробуйте перейти по ссылке.. . Как объяснить это?

http://www.bashkonditer.ru/video/skachat-3d-modeli-knig.html

Двойник "Ответов"?

Ильина Ксения

"скачать 3d модели книг
Здесь Вы можете ознакомится с подробным описанием файла, посмотреть скриншоты, узнать мнение других пользователей, оставить свой комментарий и конечно скачать бесплатно, без регистрации скачать 3d модели книг к себе на компьютер. "

Видимо, это один из тех сайтов, на которых написана всякая фигня, с закосом на то, что это якобы полезный сайт, откуда можно скачать много чего ). Причем ссылка "скачать" не работает )