Андрей Смирнов

Скачивание возможно только со страниц трекера. Попробуйте перейти на страницу с раздачей и кликнуть на ссылку для скач

сколько бы не чистила куки, обновляла, толку никакого. поэтому хочу попросить-скинуть на почту торрент файл http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1601206 спасибо.

я зарегистрирована! периодически вылазиет такая ошибка. советы что в инете не помогают. чтобы не тратить время я прошу просто скинуть на почту загрузочный фал торрента по той ссылке что выше и всего.

Та
Татьяна

зарегайся и скачай,или найди другой трекер,или поставь MediaGet там все есть..